Интернет на ул. Северная, дом 358
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Красноармейская, 36. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Домашние сети протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Уже неделю как я пытялся подклюить iDom, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Сибирский медведь мне за 2 дня подключили и все хорошо
Мне только телевидение провели от Цифровой Диалог. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Ну по МТС связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Хочу вернуться к своему привычному Аванта. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Сибирский медведь И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Прямо удивили меня Фридом год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
Домашние сети приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Т2 Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Северная, 358 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Северная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



